Soutenez-nous



Secrétariat international

Secrétariat international
96 boulevard de la Libération
94300 Vincennes – France
Tel. : +33 (0)1 58 64 10 47
Email: fiacat@fiacat.org

Anne-Gaëlle Bonnefoy - Chargée de mission administrative et logistique
ag.bonnefoy@fiacat.org

Guillaume Colin - Directeur exécutif
g.colin@fiacat.org

Mahamadou Diop - Assistant comptable
m.diop@fiacat.org

Xavière Prugnard - Représentante auprès de l'Union africaine  
x.prugnard@fiacat.org

Lauren Thiebaut - Chargée de mission administrative et logistique
l.thiebaut@fiacat.org

 Représentation de la FIACAT auprès des Institutions européennes à Bruxelles

Rue Brogniez, 44
B - 1070 Bruxelles
Tel : +32 4 70 92 85 10
Email: fiacat.europe@fiacat.org

Lionel Grassy - Représentant permanent auprès des Institutions européennes à Bruxelles
l.grassy@fiacat.org 

 Représentation de la FIACAT auprès des Nations unies à Genève

c/o CCIG
1 rue de Varembé
CH1211 Genève 20
Case Postale 43
Tel : +41787499328
Email : fiacat.onu@fiacat.org

Marie Salphati - Représentante permanente auprès des Nations unies
m.salphati@fiacat.org